terça-feira, 11 de janeiro de 2011

Expression Relâmpago...

Temos mais 3 revistas Expression para sortear que a querida Cris Leopaci disponibilizou para nós.

Assim a promo relâmpago começa hoje (11.01.2011) e já sortearemos amanhã a noite (12.01.2011)...


Os sorteados se de São Paulo precisam estar disponiveis para retirar a revista no próximo sabádo, com horário e local a combinar.

Aqueles que forem sorteados e não entrarem em contato através do email saulovasconcelosblogoficial@gmail.com até às 12h do dia 14.01.2011 automáticamente perderá a revista e então sortearemos para outro.

Como é rápido basta apenas deixar o nome nesse post e twittar Saulo Vasconcelos com a frase a seguir: “Dessa vez eu serei o ganhador da Revista Expression com Saulo Vasconcelos na capa – saulovasconcelos.blogspot.com”
Todos podem se inscrever até as 19:45h do dia 12.01.2011

Boa Sorte e até sábado

34 comentários:

  1. Yukiko Adati- yukikoadati@uol.com.br

    ResponderExcluir
  2. Leonardo Pontes

    leo21.pontes@gmail.com

    Não entendi essa história. É pra twittar: "@saulovasconcelo Dessa vez eu serei o ganhador da Revista Expression com Saulo Vasconcelos na capa – saulovasconcelos.blogspot.com" é isso??

    ResponderExcluir
  3. “Dessa vez eu serei o ganhador da Revista Expression com Saulo Vasconcelos na capa – saulovasconcelos.blogspot.com”

    hehehe

    Nome: ane caroline de jesus luz

    ResponderExcluir
  4. Camila Mendonça Mattera

    @ca_mattera

    ResponderExcluir
  5. Tania O. Azeredo
    tania.azeredo@gmail.com

    ResponderExcluir
  6. Rebecca Fraga
    rebeteddy@hotmail.com
    @rebeccafraga

    ResponderExcluir
  7. Daiane Rufino- daianekr@gmail.com

    ResponderExcluir
  8. Sissy Zambão
    reyel_1@yahoo.com.br

    ResponderExcluir
  9. Bruna Azzari - bruna.azzari@hotmail.com

    ResponderExcluir
  10. Valeria Adriane - valeria_adriane@terra.com.br

    ResponderExcluir
  11. Andreia Bueno @deinhabueno buenoandreia12@hotmail.com
    beijos...

    ResponderExcluir
  12. Ricardo Hochberg
    rhochberg@gmail.com

    ResponderExcluir
  13. Oiee, consegui.. a internet resolveu funcionar direito. rsrs
    Adriana Rodrigues da Silva
    @Dri_Rodrig
    bjs e boa noite

    ResponderExcluir
  14. Sandra Bezerra da Silva
    sbezerra21@yahoo.com.br

    ResponderExcluir
  15. Mariane Kiyoko Tamura
    @mariekiyoko

    ResponderExcluir
  16. Luiza Boragina
    luliboragina@gmail.com
    @luboragina

    ResponderExcluir
  17. Sandra Pontes

    Sandrarecchi@gmail.com

    ResponderExcluir